Условия поступления

Учреждение ведет постановку на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в Учреждении, проживающих только на закрепленной территории

Постановление Администрации Уссурийского городского округа

от 13.03.2015 года № 743-НПА "О закреплении муниципальных

образовательных учреждений за территориями Уссурийского городского округа"

В учреждении осуществляется прием заявлений родителей о постановке ребенка на учет в детский сад в электронном виде:

1.  на электронную почту детского сада  mbdousad5@mail.ru

2. через автоматизированную информационную систему "Электронная школа Приморья" http://dnevniki.shkolapk.ru/Shared/DOU/DOUDefault.aspx  выбрав в разделе "Дошкольное образование" страничку "Все детские сады".

Эта возможность будет доступна Вам после регистрации и входа в систему в разделе Образование региона Дошкольное образование

При поступлении ребёнка обязательно:

Встретиться с нами лично для знакомства

Написать заявление, заполнить анкету и заключить договор.

Копия свидетельства о рождении ребенка.

Копия медицинского полиса обязательного или добровольного страхования.

Копия 1-й страницы Вашего паспорта

Справка от педиатра о том, что у ребенка нет противопоказаний для посещения детского сада.

Справка от педиатра о контактах